Как и когда подать замечания на протокол апелляционного заседания при выявленных неточностях
Сегодня ознакомился с апеляционным определением и делом, в протоколе судебного заседания по апеляционно жалобе есть грубые неточности. Как куда и в какие сроки подать замечания на протокол.
Статья 232. Рассмотрение замечаний на протокол
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 232]
1. Замечания на протокол рассматривает подписавший его судья - председательствующий в судебном заседании, который в случае согласия с замечаниями удостоверяет их правильность, а при несогласии с ними выносит мотивированное определение об их полном или частичном отклонении. Замечания приобщаются к делу во всяком случае.
2. Замечания на протокол должны быть рассмотрены в течение пяти дней со дня их подачи.