Восстановление статуса малообеспеченных после снятия из-за лишней площади жилья - возможные способы обжалования отказа
Предполагаю, что шанс остановить это безобразие, начавшееся с 1 января 2017 года в Москве, есть только в КС РФ.
Для начала получайте письменный отказ и далее придется двигаться по всем судебным инстанциям до КС РФ. Так как московские суды вряд ли встанут на вашу сторону и на сторону десятков тысяч семей лишенных в этом году социальной поддержки, под лозунги о заботе.
Вам следует получить письменное решения, после чего вы вправе обжаловать его в судебном порядке. Подать в суд административное исковое заявление.
Добрый вечер! Обжаловать решение в первой инстанции точно не получится, но с этого надо начать. Далее идти по всем судебным инстанциям и, одновременно, писать жалобы: в администрацию, муниципальное образование, городскую администрацию и президенту.