Не принося квит. На кап. ремонт. Является ли этот долг препятствием выезда за границу?

Не принося квит. На кап. ремонт. Является ли этот долг припятствием выезда за границу?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, конечно не является - можете спокойно ехать

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то пристав может запретить выезд заграницу. Если нет исполнительного производства, можете ехать.

Здравствуйте препятствие может явиться только запрет приставов на выезд за границу он накладывается если долги свыше 30000 руб. Поэтому проверьте себя на сайте ФССП России.

Доброго вам времени суток. Если в отношении Вас возбудили исполнительное производство, то пристав может наложить запрет на выезд за границу.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.