Как отменить мировое соглашение, утвержденное судом, о приватизации муниципальной квартиры, если в определении не учтены права других зарегистрированных лиц?

Доброго вечера уважаемые юристы. Скажите пожалуйста по каким причинам можно отменить мировое соглашение утвержд. Судом? Определение: приватизация муниципальной квартиры по 1/2 доле между мной и матерью. При этом суд в определении не разъяснил положение еще 2-х зарегистрирован., один из которых мой несовершеннолетний сын. Да,я подписала, а потом и не обжаловала мир. согл. Надеюсь, что на момент приватизации права несовершен. Будут учтены по закону. Но тем не менее хотелось бы подстраховаться.
Лучший ответ

Право на приватизацию жилья имеет все, кто в квартире зарегистрирован, а несовершеннолетние дети согласно закона подлежат обязательному включению в договор приватизации. Определение можно обжаловать.

Благодарю за грамотную консультацию!