Пенза, 20.12.2017, 19:49

Возможно ли найти человека, предоставляющего деньги в долг без залога и предоплаты?

Вопрос №13639299 из г. Пенза
опубликован 20.12.2017, 19:49
Здравствуйте меня зовут Антон. У меня вопрос возможно ли вообще найти человека который даст денег в долг под проценты без залога и предоплаты. Так как я нахожу только мошенников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас хорошая кредитная история, имеется официальное место работы, тогда есть смысл обратиться в банк, там проценты ниже, чем в МФО.

20.12.2017, 20:06
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте Антон. С данным вопросом вам стоит обратиться в кредитную организацию, т.е. в банк. Удачи Вам!

Здравствуйте Антон. С данным вопросом вам стоит обратиться в кредитную организацию, т.е. в банк. Удачи Вам!

20.12.2017, 19:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Если Вы хотите найти частного инвестора, то увы, таких нет. А банки без обеспечения кредиты не дают. Удачи Вам и всего самого доброго.

20.12.2017, 20:09

Я уже ни раз обращался и мне всегда отказывают, по этому я и ищу у частника.

20.12.2017, 20:09

Здравствуйте! Если ищите займ у частных лиц, то нет гарантий, то действительно получите займ, а не потеряете денежные средства. Это большой риск.

20.12.2017, 20:11

Здравствуйте.

К сожалению частных инвесторов не существует. Вместо них орудуют одни мошенники, требующие предоплату за страховку\курьера\перевод денег и так далее и в итоге "теряются".

Если банки отказывают, то пробуйте брать кредит под залог или занимать деньги у знакомых вам людей.

Всего хорошего.

20.12.2017, 20:12

Никто не будет рисковать своими денежными средствами: если вы, к примеру, не платежеспособны, нет официального места работы с достойным доходом, давать займ без залога никто не будет: с вас смогут взыскать деньги, вынесут решение, но, если нет работы, нет имущества долг взыскивать будет просто не с чего. При обращении в интернете найти заемщика невозможно, предлагать будут мошенники. Попробуйте дать заявки в разные банки, возможно кто-то предоставит кредит.

20.12.2017, 20:47