Предложение займа без залога с предоплатой - Опасности и защита прав
Мне по интернету предложили займ без залога по договору и просят предоплату я взамен прошу нотариально заверенную расписку что после получения предоплаты они обязуются перечислить деньги что это развод. Дают 2000000 на 10 лет под 15%годовых предоплата 10000.
Лучший ответ
Вы в сказки до сих пор верите?
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!