Могут ли банки снимать всю зарплату из других финансовых учреждений из-за задолженности по кредиту?

Задолженность по кредиту в одном банке, а з/п получаю совсем в другом, сегодня сняли всю зарплату. Позвони л в банк говорят что пришла бумага от приставов. Могут ли они снимать всю зарплату.
Лучший ответ

Здравствуйте.

После возбуждения исполнительного производства приставы вправе наложить арест на счета должника и списать денежные средства в целях исполнения решения суда. Приставы не знают о том, что на счет поступает зарплата. Должнику следует предоставить судебному приставу справку.