Вопрос о приеме на новую работу с справкой о совместительстве водителем и отсутствии официального устроения
Доброго времени суток!
Примут конечно, так называемая служба безопасности не сможет это проверить, нет у них таких полномочий
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток! С такой справкой в приеме на работу имеют право отказать. Служба безопасности будет проверять работали или нет на основании взносов в ПФ,взносы работодатель не платил.
В любом случае будут проверять в ПФ?
Нет. Потому что служба безопасности на предприятии не является компетентным органом, на чьи запросы в отношении третьих лиц ПФР обязан отвечать. Это не полиция, это не суд, это не какая-либо государственная структура. К тому же ПФ не вправе разглашать Ваши персональные данные третьим лицам
Всего доброго, желаю удачи!