Влияет ли выезд за границу на процесс получения гражданства РФ, если дата подачи документов не указана по просьбе ФМС?
Здравствуйте У вас же по закону нет запрета на выезд за границу поэтому вы можете спокойно выехать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Спасибо, но если дату не ставили, оно не повлияет если он будет за границей а не на территории РФ при внесении данных в базу.
Добрый день! Нет, в данном случае факт того что не поставили дату, не будет влиять на тот факт, что данное лицо будет за границей, таким образом, никаких препятствий из Вашего вопроса не усматривается.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации - нет, вообще никоим образом не повлияет, не должно быть проблем
Всего доброго, желаю удачи!