Ошибка в данных об увольнении - Влияние на получение гражданства и ответственность
Нет, никак не повлияет такая ошибка, никто в РФ не будет проверять, где лицо работало, информация указывается больше для формальности.
КС: Подача недостоверных сведений при приеме в гражданство не влечет автоматически его отмену
Суд пояснил, что сообщение лицом недостоверных сведений при получении российского гражданства не влечет его отмену: необходимо учесть ряд обстоятельств, в том числе наличие устойчивой правовой связи лица с Россией.
Формально предоставление любых недостоверных сведений является основанием для отказа в предоставлении гражданства.