Необходимость внутреннего паспорта для получения гражданства РФ
Знакомая подала на гражданство РФ по заграничному паспорту иного государства. Нужен будет ли пасспорт внутренний ее государства (а он утерян)?
Здравствуйте обязательно понадобится внутренний паспорт если он утерян то его придётся восстанавливать либо через консульство либо получать справку на выезд и восстанавливать на родине.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации, если заявление уже подано, то не нужен внутренний паспорт
Всего доброго, желаю удачи!
Так у неё имеется Вид на жительство. На принятие в гражданство она подала. Отказ в посольство отправила. Где прописано, что внутренний паспорт иного государства ей нужен будет?
Здравствуйте! Вид на жительство иностранного государства действителен при наличии действующего национального паспорта. Нужно восстановить паспорт.