Надо ли отцу ребенка оплачивать алименты по региону прописки, если он переехал в другой регион?
Добрый вечер, Влада! А отучитесь вы от того, что слушать то, вам сказал отец, Вы защищаете интересы своего ребенка, и вам глубоко наплевать на то, что думает отец детей. Защищайте интересы своих детей. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте алиментов должен выплачивать по своему региону где постоянное зарегистрирован Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Здравствуйте! Должник обязан оплачивать алименты в размере, установленном судом. Если алименты не выплачивает, то значит предъявляйте исполнительный лист судебному приставу.