Я жил в Крыму до референдума и живу но прописан в УКРАИНЕ Я ИМЕЮ ПРАВА НА ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА РОССИИ?
Я жил в крыму до референдума иживу но прописан в УКРАИНЕ Я ИМЕЮ ПРАВА НА ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА РОССИИ?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если вы всю жизнь были прописаны на территории Украины. Оснований для получения гражданства России в упрощенном варианте у вас нет.
Никакого права у вас нет на получение гражданства как жителю Крыма на момент референдума, поскольку вы не были на рег учете в момент референдума.
Доброго времени суток!
На общих основаниях только (сначала оформить РВП, потом ВНЖ). Если только в судебном порядке не будет установлен факт Вашего постоянного проживания в Крыму на момент референдума
Всего доброго, желаю удачи!