Как долго можно находиться в Петербурге на своей машине с узбекскими номерами по патенту?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста я живу питере с семее. У нас патент. Я собираюс приехат на своей машине узбекскими номерами ясколко месец могу ноходится в питере.
Доброго времени суток! Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания.
Доброго вам времени суток. Иностранный гражданин который прибыл в рф обязан встать на учет по месту пребывания.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте. Я когда приеду на россию за 7 дней надо регистрация. А если на свой машине приеду узбекистанскими номерами сколка ден я могу ездит в санкт-петербурге на своей машине узбекскими номерами.