Арест на остановке - полиция ошибочно задержала группу друзей с пивом в руках
Здравствуйте, на данный момент вас привлекли к административной ответственности, оплачивайте штраф, по истечении года будете считаться лицом, не привлекавшимся к административной ответственности. На трудоустройстве отразиться не должно.
Удачи вам и всего наилучшего
Последствий не будет, если заплатите вовремя штраф и если не планируете устраиваться, например, в полицию, в следственный комитет или судьей. В базе данных полиции останутся сведения о том, что Вы привлекались к административной ответственности, но ничего страшного в этом нет. Такие данные могут использовать в будущем лишь как характеризующий материал.