Вопросы проживания в общежитии и возможных последствий при отсутствии проживания в нем
Здравствуйте я учусь в Красноярском институте водного транспорта (КИВТ) и я уже на протяжении нескольких месяцев не живу в общежитии соответственно и не плачу за него а забрать документы из общежития не получается так как есть некие проблемы с командирами (воспитатели-няньки). Так вот в чем суть проблемы они заставляют жить в общежитии а я не хочу из-за собственных причин, могут ли они меня выселить из общежития? Придется ли платить за те месяцы которые я не жил в общежитии?
P.S Так как я несовершеннолетний они говорят что не имеют право выселить меня. Возможно ли такое и как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы не проживаете в общежитии, то от обязанности по уплате Вас (вернее ваших родителей) это не освобождает. Не желаете там проживать, родители должны написать соответствующее заявление и оплатить образовавшуюся задолженность. После этого Вам вернут документы.
Наконец-то все понятно, благодарю!