Хочу узнать, обязан ли я платить за май и июнь, когда не проживал в общежитии?
Я студент.
В феврале 2014 заселился в общежитие от университета.
Прожил, по сути,2 месяца, соответсвенно, заплатил за них.
Потом, май и июнь в общежитии вообще не появлялся, никаких вещей в общежитии не оставлял, но о своём выезде руководство общежития не предупреждал.
Теперь с меня хотят взять плату за май и июнь, когда я там не жил.
Есть сосед по комнате, Который может подтвердить, Что за эти 2 месяца в общежитии я не появился ни разу.
Подскажите, обязан ли я платить за эти месяцы?
Спасибо.
нет не обязаны- приводите соседа как свидетеля того что вы не проживали в общежитии