Имею ли я право отказаться выполнять упражнение на физ.-ре (прыжки), если да, то на каких основаниях?

Имею ли я право отказаться выполнять упражнение на физ-ре (прыжки), если да, то на каких основаниях?
Лучший ответ

Здравствуйте, только в случае освобождения. В противном случае вы обязаны выполнять все упражнения.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Имеете право только при наличии медицинской справки об освобождении Вас от физических нагрузок на определенный промежуток времени.

Доброго времени суток!

Имеете такое право лишь в том случае, если освобождены по медицинским показаниям от физкультуры, в противном случае за отказ поставят неудовлетворительную оценку

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый вечер! Имеете, на основании медицинского заключения, как правило, прыжки противопоказываются окулистами. Надо получить соответствующую справку.