Мне 27 лет был секс с 17 летней девушкой. Это законно? Естественно по обоюдному.
Доброго вам времени суток. В данном случае всё исключительно законно. Единственное В чём вас можно теоретически обвинить, это в изнасиловании.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Думать надо сначала головой, а не тем местом, из-за которого вопрос возник. Законно, если все по согласию. Но я рекомендую научиться думать головой.
Игорь я описал обоюдно, спросил ибо законы могут менятся каждый год.
Здравствуйте, поскольку девушка достигла 16 лет, то состава преступления в ваших действиях нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Сексуальное согласие по российскому законодательству наступает с 16 лет. В Вашей ситуации Вам переживать не за что.
Всего доброго.