Был ли с их стороны факт мошенничества в отношении меня?
Меня интересует вопрос наследства. Мой отец жил в однокомнатной квартире с 1980 года, прописал там моего брата в 1996 году, а в 2000 году отец умирает. В 2010 году брат приватизирует квартиру только на свою жену. Через неделю после приватизации она подаёт на развод. После развода продаёт квартиру и отдаёт 50 % стоимости квартиры брату. Имела ли я право на наследство? Был ли с их стороны факт мошенничества в отношении меня?
Наследуется только имущество находившееся в собственности у наследодателя.
Квартира на момент смерти вашего отца была муниципальной. Наследовать нечего.