Добрый вечер! Подскажите, могу ли я отказаться от заработной платы и получить зарплату наличными в бухгалтерии своей организации?

Вопрос №13640501 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.12.2017, 01:32

Добрый вечер! Подскажите, могу ли я отказаться от заработной платы и получить зарплату наличными в бухгалтерии своей организации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. В соответствии с ТК РФ, заработная плата может выдавать в кассе работодателя, либо по заявлению работника перечисляться на его счет в Банке. Не совсем понятен Ваш вопрос от чего именно Вы хотите отказаться?

21.12.2017, 01:47

Хочу отказаться от перевода заработной платы на карту сбербанка.

21.12.2017, 01:51

Напишите заявление о том, что Вы хотите получать зп непосредственно в кассе работодателя. Указанное заявление необходимо написать не более чем за 5 дней до дня выплаты за.

21.12.2017, 01:55

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034