Ульяновск, 21.12.2017, 02:40

При трудоустройстве на работу в полицию мужчине (24 года), будут ли проверять родителей жены на судимость?

Вопрос №13640566 из г. Ульяновск
опубликован 21.12.2017, 02:40
При трудоустройстве на работу в полицию мужчине (24 года), будут ли проверять родителей жены на судимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации в обязтельном порядке должны проверять на судимость

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.12.2017, 02:41

То есть, если муж устраивается на работу, тещу и тестя проверяют тоже в обязательном порядке? Они же не являются близкими родственниками или это не имеет значения?

21.12.2017, 02:43

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Разумеется не имеет значение - супруга и ее родственники тоже проверяются.

Если есть у них судимость, то Вас могут не принять на службу, а причину найдут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.12.2017, 02:44

Здравствуйте, Татьяна.

Да, тещу и тестя будут проверять в обязательном порядке. В приеме на работу эти лица являются близкими родственниками.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск.

21.12.2017, 21:04

Юридические услуги в Ульяновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034