Будут ли проверять на судимость при трудоустройстве консультантом в пенсионный фонд.
Здравствуйте. Трудовой кодекс РФ эту должность в запретные не устанавливал. А как поведет себя работодатель - не известно. Отказ в приеме на работу по мотиву наличия судимости может быть Вами обжалован в суд.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Это нам неизвестно. Работодатель вправе запросить у вас справку о наличии или отсутствии судимостей. Данный вопрос решать только с ним нужно.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае трудовым законом не запрещено. А как работает служба безопасности или юридический отдел нам не известно. Всего Вам хорошего.