Казань, 21.12.2017, 04:08

Каков срок для пересдачи экзамена при отзыве прав?

Вопрос №13640635 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.12.2017, 04:08
Доброй ночи скажите, когда человек забирает права из гибдд после лешения, ему нужно сдавать экзамен но если он не сдал через сколько пересдача неделя месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации пересдать теорию ПДД можно только по истечении 7 дней

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.12.2017, 04:32

А там тоже 3 попытки? А потом через мес?

21.12.2017, 04:41

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации законом не ограничено количество попыток пересдач, главное, что только через 7 дней можно пересдавать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.12.2017, 05:12