Красноярск, 21.12.2017, 04:37

Влияет ли плохая история жены при подачи заявки на кредит мужем?

Вопрос №13640664 из г. Красноярск
опубликован 21.12.2017, 04:37
Влияет ли плохая история жены при подачи заявки на кредит мужем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации безусловно это тоже проверяется при крупных кредитах и ипотеке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.12.2017, 04:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Большой кредит это какие суммы?

21.12.2017, 05:06

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В основном это суммы начиная с 300-500 тыс., но все зависит от самого банка.

По ипотеке всегда идет проверка супруга заемщика

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.12.2017, 05:07