Как оформить доверенность или опекунство над 14-летней сестрой в сложной ситуации с родителями, при поддержке родителей и возрасте 23 года?
Как оформить доверенность или опекунство над сестрой, если у родителей сложная ситуация и они не против чтобы я взял её к себе, мне 23 года, ей 14.
Лучший ответ
Можно оформить временную опеку над несовершеннолетним ребёнком, если родители в силу каких-то объективных причин временно не могут исполнять свои обязанности.