Почему бывшая жена не может стать опекуном бывшего мужа? Нужен ответ юристов.
УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ ВСЕЙ СТРАНЫ! ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫВШЕЙ ЖЕНЕ СТАТЬ ОПЕКУНОМ БЫВШЕМУ МУЖУ.? не могу получить ответ давно. Никто не знает?
Доброго времени суток!
Почему нет? Если он признан недееспособным, то Вы имеете такое право, безусловно
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте. Кто вам это сказал. Вопрос о назначении опекуна решает орган опеки и попечительства после вынесения судом решения о признании гражданина недееспособным..
Вы вправе обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительства и подать письменное заявление о назначении вас опекуном.