Соблюдение мирового соглашения о выплате долга - изменение суммы платежа в третий месяц
Я заключила с организацией (коллекторы) о оплате долга по кредиту мировое соглашение в течении 3 месяцев, оплата по 17 тыс. рублей, первый месяц я заплатила 17 т. р,второй 16 т.р,а в третий месяц заплачу на тысячу больше, можно так или будет нарушение мир. соглашения. Заранее спасибо за ответ. Валентина.
Лучший ответ
Можете заплатить на 1000 больше, в данном случае это не будет считаться нарушением условий заключённого вами мирового соглашения.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации это нарушение мирового соглашения, хотя на Вашем месте надо было вообще с ними ничего не заключать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.