Возможность получения налогового вычета при покупке квартиры без наличия работы
Скажите пожалуйста, я покупаю квартиру, но в данный момент не работаю. Смогу ли я получить налоговый вычет? Если да,то каким образом. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
НЕТ, к сожалению не сможете - только в течение трех лет когда устроитесь работать
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Благодарю за грамотную консультацию!