У Нас 5 Детей на Какую Помощь Мы имеем право От Государства.
Имеете полное право получать ежемесячный детские пособия. Вам нужно обратиться в орган социальной защиты населения по месту жительства.
Доброго вам дня. В вашей ситуации вам необходимо обратиться с заявлением в социальная отдел администрации по месту вашей регистрации и всё там уточнить.
Доброго времени суток! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.