Екатеринбург, 21.12.2017, 09:06

Изменение зарплаты медицинских работников - повышение для мед.регистратора и кастелянши туберкулезного отделения с 1 января 2018 года

Вопрос №13641250 из г. Екатеринбург
опубликован 21.12.2017, 09:06
Скажите, пожалуйста, мед.регистратор и кастелянша туберкулезного отделения попадают для повышения зарплат бюджетников с 1 января 2018 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Под майские указы попали непосредственно медицинские работники, технического персонала повышение окладов не коснется.

21.12.2017, 09:21
Оценка автора вопроса:
+

А мед. регистратору на сколько должны повысить?

21.12.2017, 09:34

Зарплату медикам в 2018 году поднимут на 4 %, на более существенное повышение окладов медицинским работникам пока рассчитывать не приходится, индексация будет произведена на уровень официальной инфляции, как и всем остальным бюджетникам.

21.12.2017, 10:14

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034