LSN Messenger
Якутск, 21.12.2017, 09:23

Могут ли судья разрешить мне вылет в Бишкек для сопровождения мужа на операцию?

Вопрос №13641320 из г. Якутск
опубликован 21.12.2017, 09:23
Меня судили ст.264.1 УКЯ Я знаю что мне выезжать можно по России. Но у меня тут такой вопрос у мужа инсульт нужна операция в голове ему 61 г. Он не гр-ин России, он с Бишкека. У него имеется справка, что срочно оперировать! Я отработала 140 часов, что мне приговорил судья. Я хочу чтоб судья пересмотрел мое дело и дали мне разрешение на вылет в Бишкек. Могут ли мне дать разрешение? Т.к.муж пожилой человек ему нужен сопровождающий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам надо обращаться в УФСИН с этим вопросом.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

21.12.2017, 10:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, а такие вопросы долго решаются?

22.12.2017, 01:00

Здравствуйте. Вы письменно напишите запрос, приложите копии его медицинских документов. Теоретически - на рассмотрение ходатайства 10 дней.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

22.12.2017, 13:09