Кемерово, 21.12.2017, 10:36

Проезд инвалида по РФ

Вопрос №13641652 из г. Кемерово
опубликован 21.12.2017, 10:36
Проезд инвалида 2 группы в Новосибирске если он приехал из Кемерово.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В настоящее время, увы, право бесплатного проезда предоставляется только в пределах своего региона.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

21.12.2017, 10:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Если Цель поездки связана с проездом к месту лечения или реабилитации, то компенсация Вам предоставляется в виде выплаты...

В ином случае Ваша поездка будет носить частный характер без компенсации..

Удачи!

21.12.2017, 11:16
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Проезд для инвалидов (не льготный) по РФ.

21.12.2017, 11:07

Здравствуйте. Я Вам ответил полно и правильно на Ваш вопрос, но Вы, видимо, даже не прочли его. Нет у инвалидов бесплатного проезда. Есть только в пределах своего региона при оформлении в соцзащите льготного проездного.

При передвижении по России, если поездка не за счет средств соцстраха (на лечение), то все за Ваш счет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

22.12.2017, 13:12