Как обжаловать мировое соглашение и обеспечить общение с ребенком на своей территории?
Добрый день.
Обжаловать определение суда в данном случае нет смысла, т.к. суд решение не принимал - Вы достигли соглашения с отцом о порядке общения с ребенком. Поэтому пробуйте решать вопрос по поездкам ребенка по договоренности с отцом. Вряд ли он будет настаивать на поездке больного ребенка либо увозить его силой. Если общение с отцом будет причинять ребенку психологическую травму - берите заключение психолога и обращайтесь в суд для изменения порядка общения.
Здравствуйте!
Обжаловать определение Вы, конечно, вправе. Однако, исходя из изложенного Вами, полагаю, что жалоба удовлетворена не будет.