Вопрос определения места встреч с ребёнком - какое влияние имею я на расписание, если ребёнок живёт у отца?
Если я подам заявление в суд об определении места встреч с ребёнком. Я сама могу написать в нем когда хотела бы что бы отец его брал себе? А СЕЙЧАС ЕСЛИ РЕБЁНОК ОСТАЁТСЯ ЖИТЬ У НЕГО ЕМУ 11 ЛЕТ. МНЕ СНОВА НУЖНО ВЫЗЫВАТЬ ПОЛИЦИЮ И НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯТЬ РЕБЁНКА ИДТИ ДОМОЙ. иЛИ ОСТАВИТЬ ВСЁ ТАК ДО СУДА. жИВЁТ ОН ТАМ УЖЕ НЕДЕЛЮ. сПАСИБО.
Лучший ответ
Да, можете сами составить график общения отца с ребенком он согласовывается в суде. Пусть поживет с отцом, в данный момент отец имеет право неограниченно общаться с ребенком ст. 66 СК РФ. Если очень на долго задержится то забирайте с помощью полиции.
Добрый вечер. Оставьте до суда