Потеряно свидетельство о рождении ребенка после запроса в ЗАГС - что делать?
Помогите разобраться писала заявление в ЗАГС на внесение изменений данных в свидетельство о рождении ребенка они отправили запрос в ЗАГС откуда было изначально выдано свидетельство там обработали документ и отправили обратно простым письмом вообщем до до ЗАГСа по прописке документ не дошел я обзвонила оба ЗАГСа получается свидетельство потеряно что мне делать?
Вы можете опять обратиться в ЗАГС с таким заявлением. ЗАГС вправе сделать соответствующий запрос. Необходимый документ отправят почтой.
Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться в многофункциональный центр с заявлением о восстановлении дубликата свидетельства о рождении и внесении соответствующих изменений.