Какие документы нужны для лишения родительских прав нашей дочери которая ведёт аморальный образ жизни. Внучка живёт с нами.

Лучший ответ

Не существует исчерпывающего списка документов.

Основания лишения родительских прав предусмотрены ст. 69 СК РФ.

Для начала обратитесь для правового анализа ситуации и рассмотрения перспектив данного иска к юристу индивидуально.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации это различные документы, которые подтверждают основания, указанные в ст. 69 СК

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте перечень документов достаточно индивидуально в каждом случае вам в любом случае нужно сначала обратиться в опеку и попечительство потому что нужно чтобы они были на вашей стране это во-первых во-вторых они вам скажут перечень документов которые нужно вам будет собрать.

Марина. Добрый день.. Это очень серьезный иск. Необходимо иметь ответы из полиции, если Вы обращались, Справка о задолженности об уплате алиментов.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.