Мариинск, 21.12.2017, 11:53

Как удалить или анулировать справку 2-НДФЛ с недостоверными данными, предоставленную ООО Форвард?

Вопрос №13642041 из г. Кемерово
опубликован 21.12.2017, 11:53
Здравствуйте. Обнаружила в личном кабинете справку 2-НДФЛ предоставленную некой организацией ООО "Форвард". В справке указан код дохода 2610-"Материальная выгода, полученная от экономии на процентах за пользование налогоплательщиком заемными (кредитными) средствами, полученными от организаций или индивидуальных предпринимателей" по ставке 35 %. Заемные средства данная организация мне не предоставляла, договора я с ними ни какие не заключала, тем более само по себе ООО"Форвард" не является кредитной организацией (согласно данных из интернета) и имеет уставный капитал в размере 10 тыс. руб. Подскажите пожалуйста как удалить, или что нужно предпринять что бы анулировать данную справку с недостоверными данными.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам нужно предъявлять письменную претензию в ООО "Форвард" с требованием отозвать сведения о доходе из налоговой инспекции.

21.12.2017, 11:55

Я не знаю где находится данная организация.

21.12.2017, 11:58

В справке 2 НДФЛ нет сведения о месте нахождения организации? Если нет, тогда подавайте письменную претензию в налоговую инспекцию по месту жительства.

21.12.2017, 12:02