Предложение агентов о съеме квартиры - стоит ли платить?
Мы хотим снять квартиру, позвонили по нескольким номерам, отвечают агенты. Что сначала вы платите 5000 тысяч, потом мы на номер высылаем вам договор, едем смотреть квартиру, если вас она не устраивает мы возвращаем деньги, я говорю мы 100 процентов будем брать жильё , на месте и рассчитаемся, они сказали мы так не работаем, я говорю хорошо дайте свой юридический адрес, я туда подъеду, на что ответ мы работаем по телефону, если надо выезжаем. Скажите стоит ли платить?
Лучший ответ
С таким агентами не стоит связываться. Заплатите деньги, а по факту ничего вам не смогут предложить. Нормальный агент деньги берет с клиента, когда клиент заключает договор найма квартиры.
Спасибо большое!
Здравствуйте!
Это мошенники. Не следует ничего платить.
Советую обратится в агенство недвижимости и заключить договор, а просто так не следует никому платить.
Здравствуйте! Однозначный ответ это обычные мошенники и не более ни чего платить не надо вы платите за кота в мешке и деньги потом не вернуть будет.