Как решить проблему с долгом перед банком и исключить угрозу замораживания счетов?
Здравствуйте! Скажите как нам поступить. У мужа был долг перед банком затем задолжнасть и суд. Суд назначил выплотить 232.434 ьумагу направили ему на работу. С зарплаты у него выщитывали и дали выписку что выплочино всё в полном объёме 07,06,2013, а месяц назад нам пришло сообщение от ооо мба финансы о том что у нас не выплаченый долг но веть сроки давности давно наступили что делать они угражают что замарозят все счета мужа.
Лучший ответ
Если это был судебный приказ, то его можно отменить. Назначат судебное заседание, вы сможете на него принести свою калькуляцию долга.
Спасибо, Вы мне очень помогли!