Атака МБА финанс на невыплаченный долг и угроза судом - что делать в случае двух счетов в банке?
Чтобы вас не доставали-напишите заявление об отказе от взаимодействия в порядке ФЗ-230. Если звонки продолжатся-подавайте жалобу на неправомерные действия в ФССП.
Здравствуйте. Уточните у МБА размер долга и основания, предоставьте доказательства оплаты. Судами пугать это метод психологического воздействия у них такой.
МБА Финанс - коллекторы. При продаже долга коллекторы не в курсе Ваших договоренностей с банком. Так что подавайте жалобу в ЦБ, прокуратуру и на имя главного судебного пристава-исполнителя как на действия банка - который продал реструктиризированный долг, так и на хамство коллекторского агентства.