Суд не объяснил причину отклонения возражений налогоплательщика в споре о транспортном налоге
Здравствуйте, Сергей.
Да, сможете на этом основании подать апелляционную жалобу. Так и укажите в Вашей жалобе, что судом необоснованно не были приняты во внимание Ваши доводы относительно пропуска срока давности.
Спасибо за Ваше обращение.
Здравствуйте Конечно же можно Потому что суд в решении суда первой инстанции должен был мотивировать как-то отказ в ваших доводах Спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте! В данном случае не можно, а обязательно нужно подавать апелляционную жалобу. Удачи Вами всего самого доброго.
Здравствуйте,
Да, Вы вправе подавать апелляционную жалобу на решение суда. При этом желательно ссылаться на конкретные факты, а не на игнорирование Ваших возражений судом.