Харьков, 21.12.2017, 12:33

Ошибка в дате рождения ребёнка в электронном билете привела к изменению цены на 10 лет. Как можно исправить ситуацию?

Вопрос №13642246 из г. Саратов
опубликован 21.12.2017, 12:33
В эл.билете допустила ошибку в дате рождения ребёнка и она отразилась на цене билета. Т.к.ошибка в 10 лет получилась. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. После оплаты билета внесение исправлений невозможно. Но если вы еще не оплатили, то можно внести изменения.

21.12.2017, 12:39
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Вам оказана некачественная услуга - поэтому согласно ст. 29 ЗоЗПП предъявляйте перевозчику претензию, на возврат переплаты, при отказе в суд

шансы в суде хорошие.

21.12.2017, 12:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток.

Уважаемая Ольга, вам нужно обратиться на вокзал к кассирам и там выяснить. Как вам быть т.к. билет не действителен.

Всего хорошего, удачи вам.

21.12.2017, 12:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Звонила по горячей линии РЖД там сказали что на основании п.60 я могу разницу в сумме решить с проводником либо менять билет.

21.12.2017, 12:45

Доброго времени суток.

Уважаемая Ольга, вам лучше поменять билет, дабы не нервничать при посадке в поезд.

Всего хорошего, удачи вам.

21.12.2017, 12:50