Ошибка в дате рождения ребёнка в электронном билете привела к изменению цены на 10 лет. Как можно исправить ситуацию?
Здравствуйте. После оплаты билета внесение исправлений невозможно. Но если вы еще не оплатили, то можно внести изменения.
Вам оказана некачественная услуга - поэтому согласно ст. 29 ЗоЗПП предъявляйте перевозчику претензию, на возврат переплаты, при отказе в суд
шансы в суде хорошие.
Доброго времени суток.
Уважаемая Ольга, вам нужно обратиться на вокзал к кассирам и там выяснить. Как вам быть т.к. билет не действителен.
Всего хорошего, удачи вам.
Звонила по горячей линии РЖД там сказали что на основании п.60 я могу разницу в сумме решить с проводником либо менять билет.
Доброго времени суток.
Уважаемая Ольга, вам лучше поменять билет, дабы не нервничать при посадке в поезд.
Всего хорошего, удачи вам.