Я вышел из отпуска 11 числа аванс сегодня мне не дали почему.
Александр, добрый день!
Дата выплаты аванс и зарплаты разные, их устанавливает организация. Вам надо обращаться в бухгалтерию для выяснения причины задержки выплаты.
Всего Вам наилучшего!
Приветствую Вас! Аванс (ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЗАРПЛАТЫ) выплачивается за период работы с 01 по 15 число месяца. Поэтому за пять дней работы в декабре с 11 по 15 декабря Вам обязаны выплатить зарплату.
Мне обязаны заплатить аванс.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации Вам обязаны были заплатить аванс
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Аванс вам должен быть выплачен из расчета отработанного времени, то есть с 11-го числа. Обратитесь в бухгалтерию организации для прояснения ситуации.
Александр, сейчас во многих организациях задерживают выплаты. Вам надо обращаться в бухгалтерию для выяснения причин.
Всего Вам наилучшего!
Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором. (ч. 6 ст. 136 ТК РФ)