Как вписать в приватизацию своего ребенка и какие нужны документы.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Ребенок может участвовать в приватизации если только зарегистрирован в жилом помещении. Если не зарегистрирован, то к сожалению никак.
быстро
Здравствуйте Андрей!
До заключения договора приватизации жилого помещения необходимо зарегистрировать ребенка по месту жительства в этом жилом помещении.
Здравствуйте! Для того, чтобы принять участие в приватизации, ребёнок должен быть зарегистрирован в жилом помещении, которое вы собираетесь приватизировать.