Какой порядок действий по внесению тестя в приватизацию?
У жены есть приватизированная на нее квартира. Она хочет вписать в приватизацию своего отца.
Как ей нужно сделать, какие дополнительные документы оформить, что бы в последующем на долю квартиры отца могла претендовать только наша дочь и жена?
Уважаемый Сергей!
Никого "вносить в приватизацию" не возможно, нет такого понятия. если Ваша жена получила в собственность в порядке приватизации квартиру, то теперь она может совершать сделки со своей собственностью или долей этой собственности. Она может подарить, продать долю в квартире своему отцу. Который, получив долю в собственность, также сможет распоряжаться этой долей. Ограничить его в правах распоряжения, если он дееспособен, не возможно.
Удачи Вам!