Нарушения в подписании передаточных актов и документов по инвентаризации - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте!
Вы вправе ничего не подписывать. Сообщите руководству, что намерены обратиться в прокуратуру, для проведения проверки.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации Вам можно написать об этом в прокуратуру для проведения проверки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте Лучше отказаться потому что в отношении вас потом могла быть привези и выявлена недостача зачем вам это нужно? Настаиваете на проведение ревизии при таких нарушениях О чём нужно написать докладную записку вашему работодателю Под роспись отдать в ходе ревизии Вы должны давать объяснения об этом и знакомиться с заключением ревизии быть согласным с ней либо несогласным.
Владимир Георгиевич, добрый день!
Работодателем допущены нарушения, по факту которых Вы имеете право обращаться в прокуратуру. Ничего не подписывайте и сообщите о намерении обращаться с жалобой в случае давления.
Всего Вам наилучшего!