Как подать жалобу в министерство образования по поводу неадекватного поведения учителя и нежелания установления контакта с родителями ученика?
Скажите как можно подать жалобу в министерство образования о не каректном обращении учителя к ученику и личной непривязни к родителям?
Доброго времени суток, Настя!
Вы можете одновременно написать жалобу в департамент образования. Вы можете написать жалобы на сайтах учреждений и одновременно отправить по почте, либо принести лично в канцелярию. Жалобы пишутся исходя из индивидуальных претензий обратившегося лица. В случае, если вы затрудняетесь оформить жалобу, вы можете обратиться в личные сообщения к юристам на сайте за помощью.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Доброго времени суток! Жалобы пишется в произвольной форме образцы примерно и есть в Интернете Но лучше написать самостоятельно отправьте заказным письмом по почте с уведомлением.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации надо написать шапку (кому, от кого) а потом указать все аргументы о некорректном поведении учителя и попросите провести проверку
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.