Анонимная жалоба на учителя в школе - как поддержать учителя и правомерно было ли рассмотрение в министерстве?
В школе на учителя кто то из родителей написал анонимную жалобу в министерство образования, министерство прислали письмо в мерию с просьбой разобраться. В жалобе написана полная чушь. Как поступить родителям в этом случае, как поддержать учителя. Имели ли право рассматривать анонимку в министерстве?
Доброго времени суток. Анонимные жалобы не рассматриваются никакими органами, Если только это не сообщение об акте терроризма. Удачи вам и всего хорошего
--- Здравствуйте, полагаю что вмешательство родителей не имеет смысла, разберутся и без них. Просто не станут её рассматривать. Удачи Вам и всего хорошего.