Как сохранить кредитную историю при просрочках после ухода в декрет и смене работы
Здравствуйте. Будучи работающим человеком, взяла кредиты. Позже ушла в декрет, содержал муж. Денег нехватало, начались просрочки, на данный момент чуть больше месяца. При каждом случае я стараюсь закинуть хоть немного денег, и собираюсь выходить на работу, но в другое место. Что можно сделать, чтобы не портить кредитную историю, ведь зарплата будет не сразу.
Здравствуйте, Лика! К сожалению, возникновение задолженности уже испортило Вашу кредитную историю.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток! Если у вас была Хоть одна просрочка у вас уже испорчена кредитная история и эти сведения навсегда останутся в базе в бюро кредитных историй.